Archiv / Highlights (76 / Asiatika - China, Korea)

Kat.-Nr.: 749

749
Limit-Preis

Parvati, Südasien 20. Jh., Bronze partiell bemalt und feuervergoldet, Wachssiegel am Handgelenk, H.: 20 cm.